Առաջիկայում լինելու է Հայաստանի և Ադրբեջանի միջև սահմանազատման հանձնաժողովների հանդիպում 01/08/2025 11:53 | ԼՐԱՀՈՍ
Առաջիկայում լինելու է Հայաստանի և Ադրբեջանի միջև սահմանազատման հանձնաժողովների հանդիպում, բայց ամսաթվի մասով դեռ պայմանավորվածություն չկա, այս մասին «Փաստինֆո» հարցին ի պատասխան հայտնել են փոխվարչապետ Մհեր Գրիգորյանի գրասենյակից։
Ավելի վաղ հայտնել էինք, որ այն մասին , որ Հայաստանի և Ադրբեջանի միջև սահմանազատման հանձնաժողովների հանդիպում է տեղի ունենալու հունվար ամսին, հայտնել էր Ադրբեջանաի նախագահը։

В офисе Григоряна прокомментировали возможность скорой встречи комиссий по делимитации границы между Арменией и Азербайджаном 01/08/2025 12:03 | Лента новостей
В ближайшее время состоится встреча комиссий по делимитации границы между Арменией и Азербайджаном, но договоренности по дате пока нет. Об этом сообщили в офисе вице-премьера Армении Мгера Григоряна в ответ на вопрос "ФактИнфо".
Накануне азербайджанский президент Ильхам Алиев заявил, что в этом месяце должна состояться очередная встреча азербайджанской и армянской комиссий по делимитации.