Ասեղի պատճառով տղամարդու դեմքը մի քանի անգամով այտուցվել է 11/21/2024   17:22  |  Անցուդարձ
41-ամյա Ջո Վուլենը պատմել է, որ 13 տարեկանից ատամնաբույժի չի այցելել ասեղների հանդեպ վախի պատճառով, սակայն բախվելով անտանելի ատամնացավին՝ որոշել է այցելել կլինիկա։ Ատամի հեռացման գործընթացումխնդիր է առաջացել՝ ներարկիչի ասեղը խրվել է հիվանդի լնդի մեջ։
Հաջորդ օրը բրիտանացին վերադարձել է կլինիկա, որտեղ ռենտգենը հաստատել է 2,1 սմ երկարությամբ ասեղի առկայությունը, որի պատճառով տղամարդու դեմքը մի քանի անգամ այտուցված է եղել ու անզգայացել։
Ջոն հայտարարել է, որ այդ ժամանակվանից իրեն տանջում են մղձավանջները և չի կարողանում ազատվել վախից։ Արդյունքում տղամարդը դատի է տվել կլինիկային, որն այժմ պետք է նրան վճարի 17 հազար ֆունտ, թեպետ ատամնաբույժն ինքը չի ընդունել իր մեղքը։
Ջո Վուլենն ասել է, որ հուսով է, որ ստացած ֆինանսական միջոցները կօգնեն իրեն ապահովել իր ընտանիքի կարիքները։

Лицо мужчины опухло в несколько раз из-за иглы в десне 11/21/2024   17:47  |  Из жизни
Лицо мужчины из Англии опухло в несколько раз из-за стоматолога, случайно воткнувшего иглу в его десну, передает ”Газета.Ru” со ссылкой на Daily Mail.
41-летний Джо Вуллен из графства Кент рассказал, что не посещал стоматолога с 13 лет из-за боязни игл. Однако столкнувшись с невыносимой зубной болью, он решился на визит в клинику. Во время процедуры удаления зуба стоматолог столкнулся с проблемой — игла от шприца застряла в десне пациента.
На следующий день британец снова пришел в больницу, где рентген подтвердил наличие иглы длиной 2,1 см. Из-за этого лицо мужчины в итоге опухло в несколько раз, потеряв чувствительности на нижней правой стороне.
Джо заявил, что с тех пор его мучают кошмары, и он не может избавиться от страха. В итоге мужчина подал на клинику в суд, которая теперь должна выплатить ему £17 тысяч, хотя сам стоматолог не признал свою вину.
Вуллен выразил надежду на то, что полученные средства помогут ему обеспечить семью и создать положительные воспоминания для своих детей, несмотря на продолжительные проблемы со здоровьем и уверенность в себе, которые он утратил.
15:58 04/10/2024  |  ЗдоровьеДолгое отсутствие зуба приводит к деформации лица, предупредил стоматолог
14:42 09/07/2024  |  ЗдоровьеУченые обнаружили приятный способ улучшить здоровье десен
13:49 28/12/2023  |  Судебные курьезыАмериканка подала на стоматолога в суд за попытку вылечить 28 зубов за пять часов