Սեյրան Օհանյանը տարեդարձին լավ նվեր է ստացել՝ կրտսեր որդին ընդունվել է աշխարհի Top 50 լավագույն համալսարաններից մեկը 07/01/2024 15:19 | ԼՐԱՀՈՍ
ԱԺ «Հայաստան» խմբակցության ղեկավար, պաշտպանության նախկին նախարար Սեյրան Օհանյանի կրտսեր որդին ընդունվել է եվրոպական հայտնի բուհերից մեկը, ինչի վերաբերյալ նրա տիկինը՝ Ռուզաննա Խաչատրյանը, ֆեյսբուքյան գրառում է կատարել.
«Այսօր` հուլիսի 1-ին` իր հայրիկի ծննդյան տարեդարձին, լավագույն նվեր է մատուցել մեր որդի Մուշեղը`ընդունվելով աշխարհի Top 50 լավագույն համալսարաններից 15-երորդի, իսկ Եվրոպայում ` I-ինի իրավագիտության ֆակուլտետը:

Подарок на день рождения: младший сын Сейрана Оганяна поступил в один из лучших вузов мира 07/01/2024   16:52  |  Лента новостей
Младший сын руководителя  парламентской оппозиционной фракции "Армения" Сейрана Оганяна, бывшего министра обороны РА поступил в один из ведущих европейских университетов. Об этом сообщила его супруга жена Рузанна Хачатрян на своей странице в Facebook.
"Сегодня, 1 июля в день рождения своего отца, лучший подарок преподнес наш сын Мушег, поступив в занимающее 15-е место среди топ-50 лучших университетов мира и на юридический факультет первого в Европе вуза", - написала Рузанна Хачатрян.
14:38 16/05/2023  |  Лента новостейСупруга Сейрана Оганяна приглашает сограждан на митинг
14:29 13/02/2023  |  Лента новостейЭто не воинские части, а заброшенные здания: Сейран Оганян отреагировал на обвинения в свой адрес