Ռուբեն Ռուբինյանը Բելգիայի դեսպանի խնդրանքով ներկայացրել է Հայաստան- Թուրքիա հարաբերությունների կարգավորման գործընթացի ներկա վիճակը 05/29/2024 14:49 | ԼՐԱՀՈՍ
Հայաստանի Հանրապետության ազգային ժողովի նախագահի տեղակալ Ռուբեն Ռուբինյանը մայիսի 29-ին ընդունել է Հայաստանում Բելգիայի Թագավորության արտակարգ եւ լիազոր դեսպան Էրիկ Դե Մույնքին: Այս մասին հայտնում են ՀՀ ԱԺ-ից, նշելով, որ ողջունելով դեսպանին Ազգային ժողովում՝ Ռուբեն Ռուբինյանը դրական է գնահատել Հայաստան-Բելգիա զարգացող հարաբերությունները:
Հյուրի խնդրանքով ԱԺ նախագահի տեղակալը ներկայացրել է Հայաստան-Թուրքիա հարաբերությունների կարգավորման գործընթացի ներկա վիճակը, տարածաշրջանային զարգացումները:

Рубинян представил послу Бельгии текущее состояние процесса нормализации отношений между Арменией и Турцией 05/29/2024   15:21  |  Политика
Вице-спикер Национального Собрания Армении Рубен Рубинян 29 мая принял Чрезвычайного и Полномочного посла Королевства Бельгия в Армении Эрика Де Муйнка. Об этом сообщает пресс-служба парламента Армении.
Приветствуя посла в НС, Р.Рубинян позитивно оценил развивающиеся связи Армения-Бельгия.
По просьбе гостя зампредседателя парламента представил текущее состояние процесса нормализации отношений Армения-Турция, региональные развития.
09:27 29/05/2024  |  Лента новостейМинистр обороны Армении в ходе визита в Бельгию посетил центральный офис компании «Джон Кокерилл»
13:42 28/05/2024  |  Лента новостейЕреван и Брюссель обсуждают возможности сотрудничества в сфере обороны
12:48 15/03/2024  |  Лента новостейАрмения и Турция сейчас обмениваются конкретными протоколами относительно реконструкции исторического моста Ани - Мирзоян