Արմեն Գրիգորյանն ու Համադ Քամիս ալ-Քուբայիսին քննարկել են Հայաստան- Կատար հարաբերությունների զարգացման հեռանկարները 05/21/2024 13:16 | ԼՐԱՀՈՍ
Դոհա կատարած աշխատանքային այցի ընթացքում մայիսի 21-ին Հայաստանի Հանրապետության անվտանգության խորհրդի քարտուղար Արմեն Գրիգորյանը հանդիպել է Կատարի Ազգային անվտանգության խորհրդի գլխավոր քարտուղարի տեղակալ Համադ Քամիս ալ-Քուբայիսիի հետ:
Հանդիպմանը կողմերը քննարկել են Հայաստան-Կատար հարաբերությունների զարգացման հեռանկարները, ինչպես նաև տնտեսության, անվտանգության և տարածաշրջանային հարցերում հնարավոր համագործակցության ուղիները:

Секретарь Совбеза Армении обсудил в Дохе перспективы развития отношений с Катаром 05/21/2024   13:45  |  Лента новостей
Секретарь Совета безопасности Армении Армен Григорян в рамках рабочего визита в Доху 21 мая встретился с заместителем генерального секретаря Совета национальной безопасности Катара Хамадом Хамисом аль-Кубаиси.
Как сообщает пресс-служба Совбеза РА, на встрече стороны обсудили перспективы развития отношений между Арменией и Катаром, возможные пути сотрудничества в сфере экономики, безопасности и региональных вопросах.
Собеседники также коснулись ситуации с безопасностью в регионе.
17:31 29/04/2024  |  Лента новостейГлава МИД Армении заявил о большом потенциале развития отношений с Катаром
10:39 29/04/2024  |  ЭкономикаЗамглавы МИД Армении в Катаре представил инвестиционную привлекательность Армении