Հայաստանի և Հունգարիայի միջև ստորագրվել է համաձայնագիր և համագործակցության ծրագիր 05/06/2024 14:00 | ԼՐԱՀՈՍ
Հայաստանի արտաքին գործերի նախարար Արարատ Միրզոյանն ու Հունգարիայի արտաքին գործերի և առևտրի նախարար Պետեր Սիյարտոն Բուդապեշտում ստորագրել են մի շարք փաստաթղթեր:
«Արմենպրես»-ի փոխանցմամբ՝ այս մասին հայտնում են ՀՀ ԱԳՆ-ից՝ մանրամասնելով, որ ստորագրվել է Հայաստանի Հանրապետության կառավարության և Հունգարիայի կառավարության միջև տնտեսական համագործակցության մասին համաձայնագիր, նաև՝ Հայաստանի Հանրապետության արտաքին գործերի նախարարության և Հունգարիայի արտաքին գործերի և առևտրի նախարարության միջև 2024-2025 թթ. համագործակցության ծրագիր:

Армения и Венгрия подписали соглашение об экономическом сотрудничестве 05/06/2024   14:16  |  Лента новостей
Глава МИД Армении Арарат Мирзоян и министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто  в Будапеште подписали ряд документов.
Как сообщает пресс-служба МИД Армении, после встречи Арарат Мирзоян и Петер Сийярто подписали Соглашение об экономическом сотрудничестве между Правительством Республики Армения и Правительством Венгрии, а Программу сотрудничества между министерством иностранных дел Республики Армения и министерством внешнеэкономических связей и иностранных дел Венгрии на 2024-2025 годы.
09:21 06/05/2024  |  ПолитикаГлава МИД Армении отправится в Венгрию с официальным визитом
15:41 28/02/2024  |  Информационная платформаАвиакомпания Wizz Air начнет полеты между Ереваном и Будапештом
15:05 12/02/2024  |  ПолитикаЗамглавы МИД Армении подвел итоги официального визита президента Армении в Венгрию