«Ուրալ»-ի վթարի հետևանքով տուժած 20 զինծառայողներից 8-ը դուրս են գրվել, մյուսների վիճակը բավարար է․ ՊՆ 05/02/2024   17:27  |  ԼՐԱՀՈՍ
Ապրիլի 12-ին տեղի ունեցած վթարի հետևանքով տուժած 20 զինծառայողներից 8-ն ավարտել են բուժումը և դուրս գրվել հոսպիտալից։ Այս մասին հայտնում են Պաշտպանության նախարարությունից։
ՊՆ փոխանցմամբ՝12 զինծառայողները, այդ թվում՝ նախկինում ծայրահեղ ծանր վիճակում գտնվող զինծառայողը, շարունակում են բուժում ստանալ մասնագիտացված բաժանմունքներում։ Զինծառայողների առողջական վիճակը գնահատվում է բավարար, նրանք նույնպես առաջիկայում կավարտեն բուժումը և դուրս կգրվեն հոսպիտալից:

Восемь из 20 военнослужащих, пострадавших в апрельском ДТП, выписались из больницы - Минобороны Армении 05/02/2024 18:02 | Лента новостей
Восемь из 20 военнослужащих, пострадавших в произошедшем 12 апреля ДТП, выписаны из больницы. Об этом сообщает пресс-служба министерства обороны Армении.
В ведомстве сообщили, что остальные 12 военнослужащих, в том числе и те, кто был в крайне тяжелом состоянии, продолжают лечение в специализированных отделениях.
Состояние здоровья военнослужащих оценивается как удовлетворительное, они тоже скоро завершат лечение и выпишутся из госпиталя, сообщили в МО.