ՀՀ-ում ԵՄ դիտորդական առաքելությունն ու ԵՄ պատվիրակության անդամները պարեկություն են իրականացրել Երասխ և Պարույր Սևակ համայնքներում 04/10/2024   14:11  |  ԼՐԱՀՈՍ
Հայաստանում Եվրոպական Միության դիտորդական առաքելությունն ընդունել է ԵՄ խորհրդի Քաղաքական և անվտանգային հարցերով հանձնաժողովի անդամներին և նրանց տեղեկացրել  առաքելության մանդատի և գործունեության մասին։ Այս մասին ՀՀ-ում ԵՄ դիտորդական առաքելությունը գրառում է կատարել X-ի իր միկրոբլոգում։
13:13 13/03/2024  |  ԼՐԱՀՈՍԵՄ առաքելության Իջևանի գրասենյակը հյուրընկալել է Վրաստանում Ավստրիայի դեսպանին ու ռազմական կցորդին

Наблюдательная миссия Евросоюза в Армении и члены делегации ЕС провели патрулирование в районе сел Ерасх и Паруйр Севак 04/10/2024 16:13 | Лента новостей
Наблюдательная миссия Европейского Союза в Армении приняла членов Комитета по политике и безопасности ЕС и рассказала им о мандате и деятельности миссии. Об этом миссия наблюдателей ЕС в Армении сообщила в своем микроблоге в X.
"Для нас большая честь принять членов Комитета по политике и безопасности ЕС и проинформировать их о мандате и деятельности наблюдательной миссии Евросоюза в Армении. Делегация присоединилась к патрулированию в районе общин Ерасх и Паруйр Севак. Мы благодарим посла Дельфин Пронк и высоких гостей за положительный отзыв", - говорится в записи.