Ադրբեջանում 44-օրյա պատերազմի մասնակիցները ծեծել են գլխավոր բժշկին՝ ցավազրկողների պատճառով 02/19/2024 13:22 | Միջազգային լրահոս
Սոցցանցերում տարածվել են Ադրբեջանի Գորանբոյի շրջանի կենտրոնական հիվանդանոցի գլխավոր բժշկին ծեծի ենթարկելու կադրերը։ Ինչպես հայտնում է haqqin.az-ը, գլխավոր բժիշկ Յախյաևին ծեծի ենթարկողները եղել են 44-օրյա պատերազմի մասնակիցները, ովքեր նրանից ցավազրկող են պահանջել։
Ինչպես haqqin.az-ին հայտնել են ՆԳՆ մամուլի ծառայությունից, գլխավոր բժիշկը դիմել է ոստիկանություն։ Կազմվել է արձանագրություն և նյութերն ուղարկվել շրջանի դատախազություն։ Գործը նախաքննության փուլում է։

В Азербайджане участники 44-дневной агрессии против Арцаха избили главврача из-за обезболивающих 02/19/2024   13:30  |  Международные новости
В социальных сетях распространились кадры избиения главврача Центральной больницы Геранбойского района Азербайджана. Об этом сообщают азербайджанские СМИ.
Сообщается, что  обидчиками главврача Рауфа Яхъяева оказались участники 44-дневной агрессии против Арцаха, которые требовали у него обезболивающих.
Отмечается, что главврач обратился в полицию. По делу ведется расследование.
08:28 07/09/2023  |  Лента новостейВС Азербайджана открыли огонь по армянским позициям в Норабака
21:29 27/08/2023  |  Актуальная темаВС Азербайджана открыли огонь по армянским позициям в Верин Шоржа – Минобороны Армении
14:58 10/07/2023  |  Международные новостиВ Баку заявили о задержании гражданина Афганистана, планировавшего теракт в Азербайджане
09:50 26/06/2023  |  КомментарийЗверства в селе Союдлу показывают всю глубину экологических, политических и социальных проблем в Азербайджане