Ողբերգական վթար Գեղարքունիքում. մեքենան հայտնաբերվել է դաշտամիջյան հատվածում, վարորդի դին՝ մի քանի մետր հեռու 01/11/2024 10:15 | Արտակարգ պատահարներ
Հունվարի 11-ին, ժամը 08:18-ին Գեղարքունիքի մարզային փրկարարական վարչության ճգնաժամային կառավարման կենտրոն ահազանգ է ստացվել, որ Ծափաթաղ գյուղի մոտակայքում տեղի է ունեցել ՃՏՊ․ կա զոհ։
Պարզվել է, որ Վարդենիս-Ճամբարակ ավտոճանապարհի մոտ 40-րդ կմ-ին “Volkswagen” մակնիշի ավտոմեքենան (վարորդ՝ Ն․ Գ․, ծնված 1990 թ․) դուրս է եկել ճանապարհի երթևեկելի գոտուց (մոտ 10 մ) և հայտնվել դաշտամիջյան հատվածում։ Ավտոմեքենայից մոտ 4 մ հեռավորության վրա գտնվել է վարորդի դին։

Водитель Фольксвагена погиб в ДТП в Гегаркуникской области Армении 01/11/2024   10:27  |  Чрезвычайное просшествие
Трагическое ДТП произошло в Гегаркуникской области Армении сегодня утром.
Как сообщает Спасательная служба, сигнал об аварии у села Цапатах поступил в областной центр управления в кризисных ситуациях 11 января в 08:18.
Выяснилось, что на 40-м километре трассы Варденис-Чамбарак автомобиль марки “Volkswagen”, за рулем которого находился Н.Г., 1990 г.р., съехал с проезжей части дороги(примерно на 10 м) и оказался в поле. Примерно в 4 метрах от автомобиля было обнаружено тело водителя. Спсатели обесточили машины и перекрыли вентиль на газовом баллоне.
13:38 14/11/2023  |  Чрезвычайное просшествие26-летний патрульный скончался в больнице после ДТП в Гегаркунике - Shamshyan.com
11:29 09/01/2023  |  Чрезвычайное просшествиеДТП в Гегаркуникской области Армении унесло жизни шести человек, в том числе двух детей: полиция сообщила подробности
16:48 28/07/2022  |  Криминальная хроника43-летний мужчина погиб в ДТП на востоке Армении
13:45 18/07/2022  |  Чрезвычайное просшествиеОдин человек погиб в ДТП в Гегаркуникской области Армении
10:09 22/06/2022  |  Чрезвычайное просшествиеАвтомобиль сорвался в болото в Армении: погибли два человека
11:46 13/04/2022  |  Чрезвычайное просшествиеДва человека погибли и еще двое пострадали в ДТП на трассе Мартуни-Варденис
11:59 06/04/2022  |  Чрезвычайное просшествиеВодитель "Мерседеса" погиб в ДТП на трассе Мартуни-Варденис в Армении