Էրեբունիում ամուսինների դիեր են հայտնաբերվել 12/05/2023   15:48  |  Արտակարգ պատահարներ
Ժամը 12:25-ի սահմաններում Երևանի 1-03 շտապօգնության կենտրոնից ՀՀ Ներքին գործերի նածարարության ոստիկանության էրեբունու բաժին ահազանգ է ստացվել, որ շտապօգնության 4-րդ ենթակայանի բժիշկների թիվ 47 խումբը կանչով մեկնել է էրեբունի փողոցի շենքերից մեկի բնակարան, որտեղ խոհանոցում հայտանբերել են դիեր:
Ոստիկաններն ու քննիչները նշված տանը հայտնաբերել են նշված տան բնակիչներ՝ 58-ամյա Աննա Ա.-ի և 60-ամյա Գևորգ Մ.-ի դիերը:
Դատաբժշկի նախնական եզրակացության համաձայն՝ արտաքին զննությամբ դիերի վրա բռնության հետքեր չեն հայտնաբերվել:
Մահացածները ամուսիններ էին, և, ըստ նախնական տեղեկությունների, նրանք մահացել են շմոլ գազից, իսկ ոստիկաններն ու քննիչները հայտնաբերել են գազի անվտանգության համար նախատեսված հատուկ սարքը՝ անջատված, ծխահեռացման խողովակներն էլ՝ կիսամաշված վիճակում են եղել:
16:27 25/10/2023  |  Արտակարգ պատահարներԱրտակարգ դեպք՝ Երեւանում. հայտնաբերվել է կնոջ դի՝ գլուխը պոլիէթիլենային տոպրակով փակված
13:43 29/05/2023  |  Քրեական խրոնիկոն«Ռոյալ Պլազա» հյուրանոցի սենյակներից մեկում հայտնաբերվել է օտարերկրացի տղամարդու դի․ Shamshyan.com

Супружескую пару нашли мертвой в одной из квартир в Ереване - Shamshyan.com 12/05/2023   16:04  |  Чрезвычайное просшествие
Трагический инцидент произошел сегодня, 5 декабря, в Ереване, сообщает сайт Shamshyan.com.
По сведениям издания, около 12:25 из станции скорой помощи Еревана в Эребунийский отдел полиции МВД Армении поступило сообщение о том, что бригада врачей отправилась в одну из квартир на улице Эребуни, где на кухне обнаружили тела людей.
Полицейские и следователи в упомянутой квартире нашли тела жильцов указанного дома - 58-летней Анны А. и 60-летнего Геворка М..
Согласно предварительному заключению судмедэксперта, при внешнем осмотре следов насилия на теле не обнаружено.
Умершие – супруги. По предварительным сведениям, они скончались от отравления угарным газом.  Полицейские и следователи застали специальное устройство газовой безопасности в выключенном состоянии. А выхлопные трубы были в полуизношенном состоянии, пишет СМИ.
15:56 11/03/2020  |  Чрезвычайное просшествиеМолодой мужчина упал в котлован на стройплощадке в Ереване
18:11 09/09/2019  |  Лента новостейВыпавший с шестого этажа здания в Ереване ребенок пришел в сознание и узнал родителей
15:26 06/09/2019  |  Чрезвычайное просшествиеВ ереванской больнице рассказали о состоянии ребенка, выпавшего с шестого этажа
13:34 05/09/2019  |  Чрезвычайное просшествиеВрачи борются за жизнь двухлетнего ребенка, выпавшего с шестого этажа в Ереване
11:58 05/09/2019  |  Чрезвычайное просшествиеНесчастный случай произошел в центре Еревана
12:03 23/03/2018  |  Чрезвычайное просшествиеТрагедия в Ереване: женщина погибла, купая десятимесячного внука, малыш жив
00:44 06/06/2017  |  Криминальная хроникаСтали известны подробности гибели 13-летнего подростка, сорвавшегося с Давташенского моста в Ереване
11:53 26/05/2017  |  Чрезвычайное просшествие13-летний подросток скончался после падения с Давташенского моста в Ереване