Շվեդիան սեքսը գրանցեց որպես սպորտաձև. այդ երկրում սեքսի առաջին առաջնությունը կանցկացվի 05/30/2023   16:12  |  Անցուդարձ
Շվեդիան դարձավ աշխարհում առաջին երկիրը, որը պաշտոնապես գրանցեց սեքսը որպես սպորտաձև։ Հունիսին այս երկրում կկայանա պատմության մեջ սեքսի առաջին Եվրոպայի առաջնությունը։ Այս մասին հաղորդվում է տեղական սեքսի ֆեդերացիայի (SSF) պաշտոնական կայքում։
Մրցաշարը կանցկացվի Գյոթեբորգի մոտ, կմեկնարկի հունիսի 8-ին և կտևի մի քանի շաբաթ։ Դրան կմասնակցեն աշխարհի 20 երկրների ներկայացուցիչներ։ Նշվում է, որ առաջնությունն անցկացվելու է երեք փուլով, որոնցից յուրաքանչյուրի համար մասնակիցները պետք է որոշակի քանակությամբ միավորներ վաստակեն։
Մրցումների հեռարձակումը կազմակերպվելու է հատուկ ռեսուրսով, իսկ մասնակիցների բոլոր ծախսերը հոգալու է ֆեդերացիան։
Մրցումները կանցկացվեն 16 կարգերով՝ այդ թվում գայթակղություն, մարմնի տարբեր մասերի մերսում, արտաքին տեսք, ամենագեղեցիկ և դժվար դիրքեր և այլն։
19:52 22/03/2023  |  Միջազգային լրահոսՇվեդիայի խորհրդարանը քվեարկել Է ՆԱՏՕ-ին անդամակցելու օգտին
17:03 05/02/2023  |  Միջազգային լրահոսԷրդողանը կառավարության հետ կքննարկի Շվեդիայի եւ Ֆինլանդիայի անդամակցությունը ՆԱՏՕ-ին
23:11 24/01/2023  |  Միջազգային լրահոսՇվեդիայի վարչապետը ցանկացել է վերադառնալ Թուրքիայի հետ՝ ՆԱՏՕ-ին անդամակցելու շուրջ երկխոսությանը

В Швеции пройдет первый в истории чемпионат Европы по сексу 05/30/2023   16:17  |  Международные новости
В Швеции состоится первый в истории чемпионат Европы по сексу, пишет "Газета.Ru" со ссылкой на сообщение на сайте Шведской федерации секса.
Турнир пройдет неподалеку от Гетеборга, стартует 8 июня и продлится несколько недель. В нем примут участие представители 20 стран мира. Уточняется, что чемпионат будет проходить в три этапа, за каждый из которых участники должны набрать определенное количество баллов.
Соревнования будут проходить в 16 дисциплинах: соблазнение, массаж различных частей тела, массаж эротических зон на теле соперника, прелюдия, оральный секс, проникновение, выносливость, внешний вид, исполнение позы, креативность в изменении положения, выносливость и количество оргазмов за определенное время, артистическое выступление и обмен позами, повышение артериального давления и частоты сердечных сокращений во время соревнований, самая красивая и сложная поза, самая художественная коммуникация по мнению жюри и зрителей, пара, которая была самой активной во время конкурса, а также самой артистичной по Камасутре и самой популярной у жюри и зрителей
Шведская федерация секса была основана в 2016 году и является на данный момент единственной организацией в мире, которая рассматривает секс как вид спорта. Организация подчеркивает, что является ведущим игроком в области сексуальных тренингов и соревнований по сексу, она имеет более 30 ассоциаций, в ней состоит свыше 3000 человек по всей стране.
16:12 10/11/2021  |  Из жизниЖурнал People назвал самого сексуального мужчину 2021 года
09:45 18/09/2020  |  ЗдоровьеМедик назвала девять научно доказанных плюсов секса
15:42 19/05/2020  |  Из жизни90-летнему дедушке понадобилось лечение от сексуальной зависимости
16:13 07/11/2019  |  Из жизниСудья разрешил женщине заниматься сексом после восьми лет запрета
09:35 30/09/2019  |  Из жизниВ Эквадоре пара сорвалась с балкона во время секса: оба погибли
11:37 04/09/2019  |  Интересно знатьСексу нашли достойную альтернативу
10:18 26/08/2019  |  Из жизниВ США шестеро пенсионеров устроили оргию в лесу
10:20 09/07/2019  |  Из жизни«Перестаралась: в Англии женщина сходила на секс-фестиваль и получила инфаркт