Նիկոլ Փաշինյանը տիկնոջ՝ Աննա Հակոբյանի հետ փետրվարի 16-19-ն աշխատանքային այցով կմեկնի Մյունխեն 02/16/2023   12:59  |  ԼՐԱՀՈՍ
Վարչապետ Նիկոլ Փաշինյանը տիկնոջ՝ Աննա Հակոբյանի հետ փետրվարի 16-19-ն աշխատանքային այցով կմեկնի Մյուխեն: Վարչապետը կմասնակցի Մյունխենի անվտանգության համաժողովի բացման պաշտոնական արարողությանը:
Համաժողովի շրջանակում  Նիկոլ Փաշինյանը երկկողմ մի շարք հանդիպումներ կունենա արտերկրի գործընկերների հետ:
Նախատեսված է նաև տիկին Հակոբյանի հանդիպումը «Կին քաղաքական առաջնորդներ» կազմակերպության նախագահ և հիմնադիր Սիլվանա Կոխ-Մեհրինի հետ:

Никол Пашинян с супругой отправится в Мюнхен 02/16/2023   13:53  |  Лента новостей
Премьер-министр Армении Никол Пашинян с супругой Анной Акопян 16 февраля посетят Мюнхен с рабочим визитом.
Как сообщает пресс-служба правительства РА, в ходе визита, который продлится до 19  февраля, Пашинян примет участие в официальной церемонии открытия Мюнхенской конференции по безопасности. Запланирован ряд двусторонних встреч Пашиняна с зарубежными партнерами.
Сообщается, что намечена также встреча Анны Акопян с основательницей и главой организации "Женщины – политические лидеры" Сильваной Кох-Мехрин.