Երեւանը հրաժարվել է մասնակցել խաղաղության պայմանագրի նախապատրաստման շուրջ՝ արտգործնախարարաների հանդիպմանը. ՌԴ ԱԳՆ 12/22/2022 15:38 | ԼՐԱՀՈՍ
Երեւանը հրաժարվել է մասնակցել խաղաղության պայմանագրի նախապատրաստման շուրջ՝ արտգործնախարարաների մակարդակով հանդիպմանը։
Այս մասին հայտարարել է ՌԴ ԱԳՆ-ն։ «Հայաստանի, Ռուսաստանի, Ադրբեջանի արտգործնախարարների հանդիպումը՝ խաղաղության պայմանագրի նախապատրաստման շուրջ, նախատեսվում էր վաղը, սակայն Երեւանը հրաժարվել է մասնակցել»,- RT-ի փոխանցմամբ՝ ասվում է ՌԴ ԱԳՆ-ի հայտարարության մեջ։

В МИД РФ заявили, что Ереван отказался от участия в завтрашней встрече по мирному договору 12/22/2022   15:48  |  Лента новостей
В МИД России заявили, что на завтра запланирована была встреча глав МИД РФ, Армении и Азербайджана, однако Ереван отказался от участия.
Встреча глав МИД России, Армении и Азербайджана по поводу подготовки мирного договора планировалась на 23 декабря, но Ереван отказался от участия, передает RT со ссылкой на МИД РФ.
14:38 09/12/2022  |  Лента новостейЕреван и Баку достигли согласия только по одному пункту - Григорян представил подробности
10:35 09/12/2022  |  Лента новостейСпецпредставитель ЕС после визита в Ереван отправился в Стамбул
18:04 08/12/2022  |  Лента новостейПашинян принял спецпредставителя ЕС Тойво Клаара
17:55 08/12/2022  |  Лента новостейМирзоян – Клаару: непрекращающиеся провокации Азербайджана ведут к обострению хрупкой ситуации с безопасностью