Իրականությունն այն է, որ թե՛ 44-օրյա պատերազմի ընթացքում, թե՛ դրանից հետո Արցախի ժողովրդի իրավունքների առաջին պաշտպանը հայկական զինված ուժերն են.Ստեփանյան 01/28/2022 16:56 | ԼՐԱՀՈՍ
Իրականությունն այն է, որ թե՛ 44-օրյա պատերազմի ընթացքում, թե՛ դրանից հետո Արցախի ժողովրդի իրավունքների առաջին պաշտպանը հայկական զինված ուժերն են։ Այսպիսի գրառում է արել ԱՀ ՄԻՊ Գեղամ Ստեփանյանը ֆեյսբուքի իր էջում և շնորհավորել հայկական բանակի կազմավորման 30 ամյակի առթիվ.
«Շնորհավոր, Հայոց բանակ։
Հավերժ խոնարհում հայրենիքի համար նահատակված հերոսների անմար հիշատակի և նրանց ընտանիքների առաջ»,-գրել է նա:

Первым защитником прав народа Арцаха и в ходе 44-дневной войны, и после нее являются армянские ВС - омбудсмен 01/28/2022   17:24  |  Лента новостей
Oмбудсмен Республики Арцах Гегам Степанян поздравил по  случаю 30-летия формирования Армянской армии.
Реальность такова, что как в ходе 44-дневной войны, так и после нее первым защитником прав народа Арцаха являются армянские вооруженные силы. Поздравляю, Армянская армия! Преклоняюсь перед бессмертной памятью героев, павших за Родину, и их семьями», - написал  Степанян на своей странице в Facebook.
16:30 28/01/2022  |  Лента новостейВооруженные силы независимой Армении и ее военнослужащие – истинные сыны своего Отечества – посольство РФ
15:25 28/01/2022  |  Лента новостейАрмянский народ сможет восстановить былую славу армии - Карен Джалавян
15:08 28/01/2022  |  Лента новостейДепутаты парламентской фракции “Армения”побывали на передовой
15:02 28/01/2022  |  Лента новостейПрезидент Арцаха: последствия недавней войны не могут отклонить нас от пути государственного строительства