Նոյեմբերի 16-ի ագրեսիայի հետևանքով գերեվարված 6 հայ զինծառայողներ շարունակում են մնալ ադրբեջանական բանտերում.Տիգրան Աբրահամյան 01/26/2022 10:36 | Մեկնաբանություն
2021 թվականի նոյեմբերի 16-ի ագրեսիայի հետևանքով գերեվարված 6 հայ զինծառայողներ շարունակում են մնալ ադրբեջանական բանտերում։Այս մասին գրել է «Պատիվ ունեմ» խմբակցության պատգամավոր Տիգրան Աբրահամյանը՝ հավելելով.
«Նույն ագրեսիայի հետևանքով գերեվարված, ապա հայրենիք վերադարձած շուրջ մեկ տասնյակ զինծառայողներ շարունակում են մնալ կալանքի տակ, նրանց թվում վիրավոր զինծառայող կա, ում անհապաղ բուժում է անհրաժեշտ»:

Шестеро захваченных в плен вследствие ноябрьской агрессии армянских военнослужащих, продолжают оставаться в азербайджанских тюрьмах - Абрамян 01/26/2022   11:11  |  Комментарий
Шестеро армянских военнослужащих, захваченных в плен вследствие агрессии 16 ноября 2021 года, продолжают оставаться в азербайджанских тюрьмах. Об этом написал депутат от парламентской фракции “Честь имею” Тигран Абрамян.
“Около одного десятка военнослужащих, взятых в плен вследствие той агрессии, а затем вернувшихся на родину, продолжают оставаться под стражей. Среди них есть раненый военнослужащий, который нуждается в срочном лечении”, - написал Абрамян.