Այսօր յուրաքանչյուր քաղաքացի պետք է միանա պայքարին՝ հանուն Հայաստանի և Արցախի ապագայի. Վ. Սողոմոնյան 02/18/2021 11:28 | ԼՐԱՀՈՍ
«Բոլոր մեր թիմակիցներին, աջակիցներին և համախոհներին կոչ ենք անում ակտիվորեն մասնակցել փետրվարի 20-ի հանրահավաքին, իսկ հետագայում՝ ընդդիմության կազմակերպած բողոքի բոլոր մյուս միջոցառումներին։ Վստահ ենք, որ այսօր յուրաքանչյուր քաղաքացի պետք է միանա պայքարին՝ հանուն Հայաստանի և Արցախի ապագայի։ Դավաճանների իշխանության շուտափույթ հեռացումն է մեր ազգային վերածննդի առաջին նախապայմանը»։ Այս մասին ֆեսբուքի էջում գրել է Հայաստանի երկրորդ նախագահի գրասենյակի ղեկավար Վիկտոր Սողոմոնյանը։

Глава офиса Кочаряна призвал своих соратников и единомышленников принять активное участие в субботнем митинге 02/18/2021   12:00  |  Лента новостей
Руководитель офиса второго президента Армении Виктор Согомонян своих товарищей по команде принять активное участие в предстоящем 20-го февраля митинге с требованием отставки Никола Пашиняна с поста премьер-министра Армении.
“Призываем всех своих товарищей по команде, наших соратников и единомышленников принять активное участие в предстоящем 20-го февраля митинге, а в дальнейшем - во всех других акциях протеста, организованных оппозицией. Уверены, что каждый гражданин должен сегодня присоединиться к борьбе во имя будущего Армении и Арцаха. Первое предусловие нашего национального возрождения - это скорейший уход власти предателей”, - отметил Согомонян.