Գիշերը և առավոտյան ժամերին սպասվում է մառախուղ 12/07/2020 14:43 | ԻՐԱԶԵԿՄԱՆ ՀԱՐԹԱԿ
Հանրապետության տարածքում՝ Դեկտեմբերի 7-ի ցերեկը, 8-10-ը ժամանակ առ ժամանակ առանձին շրջաններում սպասվում են տեղումներ, լեռնային և նախալեռնային շրջաններում՝ ձյան տեսքով: Դեկտեմբերի 11-12-ը սպասվում է առանց տեղումների եղանակ: Առանձին վայրերում գիշերը և առավոտյան ժամերին սպասվում է մառախուղ։
Դեկտեմբերի 7-ի ցերեկը, 8-10-ը ժամանակ առ ժամանակ սպասվում են թույլ տեղումներ՝ թաց ձյան և ձնախառն անձրևի տեսքով։ Դեկտեմբերի 11-12-ը սպասվում է առանց տեղումների եղանակ։ Գիշերը և առավոտյան ժամերին սպասվում է մառախուղ։

Синоптики рассказали, чего ждать от погоды в Армении на этой неделе 12/07/2020   14:55  |  Информационная платформа
Осадки временами ожидаются сегодня днем и 8-10 декабря в ряде регионов Армении, в горных и предгорных районах – в виде снега. Об этом сообщает "Центр гидрометеорологии и мониторинга" министерства окружающей среды РА. 11-12 декабря осадков не предвидится. Местами в ночные и утренние часы ожидается туман.
Ветер – юго-восточный, с порывами до 3-8 м/сек.. Температура воздуха не претерпит существенных изменений.
В Ереване сегодня днем и 8-10 декабря время от времени прогнозируются осадки – в виде слабого мокрого снега и снега с дождем. 11-12 декабря установится погода без осадков. Ночью и в утренние часы ожидается туман.