Գիշերվա ընթացքում արցախա-ադրբեջանական ճակատային գծում տարբեր ինտենսիվությամբ ընթացել են մարտական գործողություններ.ՊԲ 11/02/2020 10:46 | Ադրբեջանական ռազմական ագրեսիա-2020
Գիշերվա ընթացքում արցախա-ադրբեջանական ճակատային գծում տարբեր ինտենսիվությամբ ընթացել են մարտական գործողություններ: Որոշ ուղղություններում ծավալվող թշնամական շարասյուները հայտնաբերվել և ոչնչացվել են ՊԲ ստորաբաժանումների կողմից: Հակառակորդը շարունակել է նաև հրթիռահրետանային հարվածներ հասցնել խաղաղ բնակավայրերին: Այս մասին հայտնում է ԱՀ ՊԲ-ն։
Հարավ-արևելյան ուղղությամբ հակառակորդը փորձել է առաջնագծին մոտեցնել զրահատեխնիկա: ՊԲ ստորաբաժանումների ձեռնարկած գործողությունների արդյունքում խոցվել է թշնամական 1 տանկ, իսկ մնացածները հետ են քաշվել:

Армия обороны Арцаха ночью обнаружила и уничтожила вражеские колонны – Минобороны 11/02/2020 11:01 | Азербайджанская военная агрессия-2020
В течение ночи на арцахско-азербайджанской линии фронта шли боевые действия различной интенсивности. Об этом сообщает Министерство обороны Республики Арцах.
“На некоторых направлениях подразделениями Армии обороны были обнаружены и уничтожены разворачиающиеся вражеские колонны. Противник продолжал также наносить ракетно-артиллерийские удары по мирным населенным пунктам”, - отмечается в сообщении.
На юго-восточном направлении противник попытался приблизить к передовой бронетехнику.
“В результате предпринятых подразделениями Армии обороны действий был подбит один вражеский танк, а остальные отступили”, - отмечается в сообщении Минобороны Арцаха.
В ведомстве сообщили, что в настоящее время оперативно-тактическая ситуация находится под контролем Армии обороны.