Արցախի նախագահն ընդունել է ՀՀ պաշտպանության նախարար Դավիթ Տոնոյանին 08/29/2020 12:24 | ԼՐԱՀՈՍ
Արցախի Հանրապետության նախագահ Արայիկ Հարությունյանն օգոստոսի 29-ին ընդունել է Հայաստանի Հանրապետության պաշտպանության նախարար Դավիթ Տոնոյանին:
Հանդիպմանը, որին մասնակցում էին Արցախի Հանրապետության պաշտպանության նախարար Ջալալ Հարությունյանը և ՀՀ ՊՆ ռազմական ոստիկանության պետ Աշոտ Զաքարյանը, քննարկվել են բանակաշինությանն առնչվող մի շարք հարցեր:
Երկուստեք կարևորվել է պաշտպանության ոլորտում Արցախի ու Հայաստանի փոխգործակցությունը՝ որպես տարածաշրջանում կայունության և խաղաղության պահպանման կարեւոր նախապայմաններից մեկը:

Президент Арцаха встретился с министром обороны Армении 08/29/2020   13:04  |  Лента новостей
Президент Республики Арцах Араик Арутюнян 29 августа принял министра обороны Республики Армения Давида Тонояна.
Как сообщает пресс-служба президента Арцаха, на встрече, в которой принял участие министр обороны Арцаха Джалал Арутюнян и начальник военной полиции МО РА Ашот Закарян, был обсужден ряд вопросов, касающихся армейского строительства.
Обе стороны подчеркнули важность взаимодействия Арцаха и Армении в сфере обороны, как одного их важных предусловий сохранения стабильности и мира в регионе.
14:35 16/06/2020  |  Лента новостейПрезидент Арцаха встретился с начальником Генштаба ВС Армении Оником Гаспаряном
18:18 15/06/2020  |  Лента новостейПрезидент Арцаха встретился с секретарем Совбеза Армении
13:59 22/05/2020  |  Лента новостейГлавы МИД Армении и Арцаха заявили о важности продолжения скоординированных усилий с целью преодоления внешнеполитических вызовов