Հայրը դանակահարել էր որդուն 10/16/2019 13:58 | Քրեական խրոնիկոն
Հոկտեմբերի 15-ին, ժամը 21.15-ին, ոստիկանություն է զանգահարել Օդանավակայանի փողոցի բնակիչ 54-ամյա մի տղամարդ և հայտնել, որ իր որդուն դանակահարել են: Այս մասին հայտնում են ՀՀ ոստիկանությունից։
Ժամը 22.50-ին հիվանդանոցից ոստիկանության Շենգավիթի բաժին հաղորդում է ստացվել, որ կրծքավանդակի պատռած վերքով բուժօգնության է տեղափոխվել 16-ամյա մի պատանի: Նա հայտնել է, որ վնասվածքը ստացել է բակում ընկնելու հետևանքով:
Շենգավիթի բաժնի և Չարբախի բաժանմունքի ծառայողների ձեռնարկած միջոցառումների շնորհիվ պարզվել է, որ տանը վիճաբանության ժամանակ հայրն է դանակով հարվածել որդուն:

Семейная ссора в Ереване чуть не закончилась трагедией 10/16/2019   15:42  |  Криминальная хроника
16-летний юноша с ножевым ранением в области груди доставлен в один из ереванских медцентров, сообщает пресс-служба Полиции Армении.
Сообщается, что 15-го октября в 21:15 в Полицию позвонил 54-летний мужчина и сообщил, что его сына ранили ножом. В 22:50 из больницы в Полицию поступило сообщение о госпитализации 16-летнего подростка с рваной раной в области грудной клетки. Он сказал, что получил травму вследствие падения во дворе.
“Благодаря мероприятиям, предпринятым сотрудниками шенгавитского и чарбахского отделов Полиции, выяснилось, что отец во время произошедшей дома ссоры ударил сына ножом. "Сын отказался заявить об этом. Назначена судебно-медицинская экспертиза, готовятся материалы", - говорится в сообщении.