Վաղը կեսօրից հետո սպասվում են տեղումներ 10/11/2019   14:48  |  ԻՐԱԶԵԿՄԱՆ ՀԱՐԹԱԿ
Հանրապետության տարածքում՝ հոկտեմբերի 11-ի ցերեկը, 12-ի գիշերը, 13-ի ցերեկը, 14-16-ը սպասվում է առանց տեղումների եղանակ, 12-ի ցերեկը շրջանների զգալի մասում, 13-ի գիշերվա առաջին կեսին Սյունիքում և Արցախում սպասվում է անձրև և ամպրոպ, ամպրոպի ժամանակ` քամու ուժգնացում՝ 15-20 մ/վ։
Օդի ջերմաստիճանը 12-ի ցերեկը, 13-ին աստիճանաբար կնվազի 4-6 աստիճանով, 15-16-ը կբարձրանա 2-4 աստիճանով։
Հոկտեմբերի 11-ի ցերեկը, 12-ի գիշերը, 13-16-ը սպասվում է առանց տեղումների եղանակ, 12-ի կեսօրից հետո քաղաքի առանձին հատվածներում սպասվում է անձրև և ամպրոպ։

Завтра в Армении ожидаются дожди 10/11/2019   15:46  |  Информационная платформа
Погода без осадков ожидается в Армении сегодня днем, завтра ночью, в воскресенье и 14-16 октября, сообщает Армгидрометцентр.
12-го октября днем в большинстве областей республики прогнозируются дожди и грозы.. Осадки пройдут и 13-го октября в первой половине ночи  в Сюнике и Арцахе.  Во время грозы возможно усиление ветра до 15-20 м/сек..
Температура воздуха в ближайшие два дня постепенно понизится на 4-6 градусов. Но уже 15-16 октября станет теплее на 2-4 градуса.
В Ереване Армении сегодня днем, завтра ночь, в воскресенье и 13-16 октября установится погода без осадков. 12-го октября после полудня в столице ожидается дождь с грозой.
09:55 30/09/2019  |  Информационная платформаГлавный синоптик Армении обещает чудесную погоду на этой неделе
12:27 27/09/2019  |  Информационная платформа“Нас снова ждут очень теплые дни”: Суренян рассказал о погоде в Армении в начале октября