Վարչապետ Նիկոլ Փաշինյանը ցավակցական հեռագիր է հղել Վրաստանի վարչապետ Մամուկա Բախտաձեին 01/17/2019 13:55 | ԼՐԱՀՈՍ
Վարչապետ Նիկոլ Փաշինյանը ցավակցական հեռագիր է հղել Վրաստանի վարչապետ Մամուկա Բախտաձեին՝ Թբիլիսիի Դիդի Դիղոմի թաղամասում տեղի ունեցած պայթյունի կապակցությամբ, որը մարդկային զոհերի պատճառ է դարձել:
Հայաստանի վարչապետը ցավակցություն է հայտնել Վրաստանի վարչապետին, Վրաստանի բարեկամ ժողովրդին՝ զոհվածների ընտանիքների անդամներին ու հարազատներին մաղթելով ուժ և համբերություն, իսկ վիրավորներին՝ շուտափույթ ապաքինում:

Пашинян выразил соболезнования премьеру Грузии в связи с трагическим инцидентом в Тбилиси 01/17/2019 14:27 | Лента новостей
Премьер-министр Армении Никол Пашинян направил телеграмму соболезнования премьер-министру Грузии Мамуке Бахтадзе в связи с взрывом в районе Диди Дигоми в Тбилиси, ставшим причиной человеческих жертв.Четыре человека, в том числе ребенок, погибли при взрыве в жилом доме в ТбилисиОб этом сообщает пресс-служба правительства РА.
Премьер-министр Армении выразил соболезнования и слова поддержки премьер-министру Грузии и дружественному народу Грузии, пожелав родственникам и близким погибших сил и терпения, а раненым - скорейшего выздоровления.