Վաղը կպահպանվի առանց տեղումների եղանակը. օդի ջերմաստիճանը կբարձրանա 2-3 աստիճանով 11/28/2018   17:34  |  ԻՐԱԶԵԿՄԱՆ ՀԱՐԹԱԿ
Հանրապետության տարածքում նոյեմբերի 28-ի ցերեկը, 29-ին, 30-ի գիշերը, դեկտեմբերի 2-ի ցերեկը, 3-ին սպասվում է առանց տեղումների եղանակ: Նոյեմբերի 30-ի ցերեկը, դեկտեմբերի 1-ին, 2-ի գիշերը շրջանների զգալի մասում սպասվում են տեղումներ, լեռնային շրջաններում, Լոռիում, Տավուշում, Սյունիքի նախալեռնային գոտիներում՝ ձյան տեսքով:
Օդի ջերմաստիճանը նոյեմբերի 29-ի ցերեկը, 30-ի գիշերը կբարձրանա 2-3 աստիճանով, նոյեմբերի 30-ի ցերեկը, դեկտեմբերի 1-ին կնվազի 4-5, Լոռիում, Տավուշում, Սյունիքում և Արցախում՝  10-12 աստիճանով:
Երևան քաղաքում նոյեմբերի 28-ի ցերեկը, 29-ին, 30-ի գիշերը, դեկտեմբերի 2-ի ցերեկը, 3-ին սպասվում է առանց տեղումների եղանակ, նոյեմբերի 30-ի ցերեկը, դեկտեմբերի 1-ին, 2-ի գիշերը սպասվում է անձրև:

Синоптики рассказали о погоде в Армении на ближайшие несколько дней 11/28/2018   18:14  |  Информационная платформа
Погода без осадков ожидается на территории Армении сегодня днем, 28-29 ноября, в ночь на 30-е ноября, а также 2-го декабря днем и 3 декабря, сообщает Армгидрометцентр.
30 ноября днем, 1 декабря и в ночь на 2-е декабря в большинстве областей республики прогнозируются осадки, в горных районах, и предгорьях Лори, Тавуша и Сюника -  в виде снега.
Температура воздуха 29 ноября днем и в ночь на 30-е ноября повысится на 2-3 градуса.
А уже 30 ноября днем и 1-го декабря понизится на 4-5 градусов. В  Лори, Тавуше и Сюнике и Арцахе похолодает на 10-12 градусов.
В Ереване сегодня днем, 28-29 ноября,  30-го ноября ночью, а также 2-го декабря днем  и 3-го декабря установится погода без осадков. 30-го ноября днем и 1-2 декабря ночью в столице прогнозируются дожди.
15:05 27/11/2018  |  Информационная платформаПогода без осадков ожидается в ближайшие дни
13:31 24/11/2018  |  Информационная платформаСиноптики рассказали, какая погода ждет жителей Армении в ближайшие дни
16:32 23/11/2018  |  Информационная платформаОсадки и туман ожидаются в большинстве областей Армении
13:43 22/11/2018  |  Информационная платформаОсадки и туман ожидаются в большинстве областей Армении