Փաշինյանն առաջարկել է ՀՀ նախագահին պաշտոններից ազատել Վլադիմիր Գասպարյանին և Գեորգի Կուտոյանին 05/10/2018 11:09 | ԼՐԱՀՈՍ
ՀՀ վարչապետ Նիկոլ Փաշինյանը Հայաստանի նախագահ Արմեն Սարգսյանին առաջարկել է պաշտոններից ազատել ՀՀ ոստիկանության պետ Վլադիմիր Գասպարյանին և Ազգային անվտանգության ծառայության տնօրեն Գեորգի Կուտոյանին: Այս մասին Փաշինյանը գրառում է կատարել ֆեյսբուքյան իր էջում:
«Հենց նոր ստորագրեցի Վլադիմիր Գասպարյանին ՀՀ ոստիկանության պետի, Գեորգի Կուտոյանին ԱԱԾ տնօրենի պաշտոնից ազատելու մասին՝ ՀՀ նախագահին ուղղված առաջարկությունը»,- ասվում է ՀՀ վարչապետի գրառման մեջ։

Пашинян предложил президенту Армении уволить начальника полиции и главу Службы нацбезопасности 05/10/2018   11:16  |  Лента новостей
Премьер-министр Армении Никол Пашинян предложил президенту РА Армену Саркисяну освободить начальника Полиции Владимира Гаспаряна и директора Службы национальной безопасности Георгия Кутояна от занимаемых должностей. Об этом Пашинян сообщил на своей странице в соцсети Facebook.
"Только что подписал адресованное президенту предложение об освобождении начальника Полиции Армении Владимира Гаспаряна и директора СНБ РА Георгия Кутояна от занимаемых должностей", - написал Пашинян.
На вчерашней конференции Никол Пашинян заявил, что в течение ближайших дней примет решение о руководителях силовых ведомств.