Գազալցակայանում պայթել է «Nissan Tiida» մակնիշի ավտոմեքենայի գազի բալոնը. տուժած քաղաքացին հոսպիտալացվել է 03/12/2018 15:48 | Արտակարգ պատահարներ
Մարտի 12-ին, ժամը 14:08-ին ահազանգ է ստացվել, որ Արմավիրի մարզի Փարաքար գյուղում՝ գազալցակայանում մեքենա է պայթել. կա տուժած. անհրաժեշտ է օգնություն:
Դեպքի վայր են մեկնել չորս մարտական հաշվարկ, Ճգնաժամային կառավարման ազգային կենտրոնի օպերատիվ, աղետների բժշկության կենտրոնի հերթապահ խմբերը և հոգեբանական աջակացության գծով հրահանգիչը:
Պարզվել է, որ Արմավիրի մարզի Փարաքար գյուղի Ջիվանու 2 հասցեի մոտ պայթել է «Nissan Tiida» մակնիշի 35 OF 192 պետհամարանիշով ավտոմեքենայի գազի բալոնը, ինչի հետևանքով տուժել է 1983 թ. ծնված Զ. Ս.-ը:

В МЧС Армении сообщили подробности взрыва на газозаправке в селе Паракар 03/12/2018   16:15  |  Чрезвычайное просшествие
Министерство по чрезвычайным ситуациям Армении представило некоторые подробности инцидента со взрывом автомобиля на одной автогазозаправочных станций.
Выяснилось, что на АГЗС, расположенной на улице Дживани в селе Паракар Армавирской области, взорвался газовый баллон, установленный в автомобиле марки "Nissan Tiida" с номерными знаками 35 OF 192. В результате взрыва пострадал З. С.(1983 года рождения).
Пострадавший доставлен в медцентр “Астхик”.
Как сообщалось ранее, в МЧС Армении  сегодня, 12 марта, в 14:08, поступило сообщение о том, что на АГЗС в селе Паракар Армавирской области РА взорвался автомобиль, есть пострадавший, требуется помощь спасателей.
На место происшествия отправились четыре боевых расчета, оперативная группа пожарно-спасательного отряда и дежурная группа ГНКО “Центр медицины катастроф”.