Առաջիկա երեկոյան ժամերից կդիտվի տեղումների դադար 02/19/2018   11:59  |  ԻՐԱԶԵԿՄԱՆ ՀԱՐԹԱԿ
Հանրապետության տարածքում փետրվարի 19-ի ցերեկը ժամանակ առ ժամանակ սպասվում են տեղումներ, լեռնային և նախալեռնային գոտիներում` թաց ձյան և հովտային գոտիներում՝ անձրևի տեսքով։ 19-ի երեկոյան ժամերից կդիտվի տեղումների դադար։ 20-24-ը սպասվում է առանց տեղումների եղանակ:
Օդի ջերմաստիճանը փետրվարի 20-ի գիշերը կնվազի 4-5 աստիճանով, 20-ի ցերեկը, 21-24-ն աստիճանաբար կբարձրանա ևս 5-6 աստիճանով:
Երևանում փետրվարի 19-ի ցերեկը սպասվում են տեղումներ, երեկոյան ժամերից կդիտվի տեղումների դադար։ Փետրվարի 20-24-ը սպասվում է առանց տեղումների եղանակ:ծ

Синоптики рассказали, какая погода ждет жителей Армении на неделе 02/19/2018   12:52  |  Информационная платформа
Осадки ожидаются время от времени сегодня днем на территории Армении; в горных районах и предгорьях в виде мокрого снега, а в долинах – дождя.
Как сообщает Армгидрометцентр, сегодня вечером осадки прекратятся. 20-24 февраля в республике установится погода без осадков.
Ветер будет юго-западным, до 3-8 м/сек.. Температура воздуха в ночь на 20-е февраля понизится на 4-5 градусов, а уже завтра днем и 21-24 февраля потеплеет на 5-6 градусов.
В Ереване сегодня днем ожидаются осадки. Вечером осадки прекратятся. 20-24 февраля в столице прогнозируется погода без осадков. В ближайшие два дня воздух в Ереване прогреется днем до 15 градусов тепла.