Վրաերթ Մեծամորում՝ սգո սրահի մոտ. 2 մարդ զոհվել է, ևս 2-ը՝ վիրավորվել 01/05/2018   14:02  |  Արտակարգ պատահարներ
Հունվարի 4-ին՝ ժամը 19.25-ին, ոստիկանության Մեծամորի բաժին է զանգահարել մի քաղաքացի և հայտնել, որ Արմավիր-Երևան ճանապարհի Մեծամոր քաղաքի հատվածում տեղի է ունեցել վրաերթ, ինչի հետևանքով մարդ է մահացել: Այս մասին տեղեկանում ենք Ոստիկանության պաշտոնական կայքից:
Մեկնած օպերատիվ խումբը պարզել է, որ նույն օրը՝ ժամը 19.10-ի սահմաններում, Արմավիր-Երևան ճանապարհի 8-րդ կմ-ին` Մեծամոր քաղաքի «Սգո սրահի» դիմաց, «Մերսեդես Ե-280»-ի վարորդ 1963 թ. ծնված Ալեքսան Մ.-ն վրաերթի է ենթարկել 1969 թ. ծնված Սուսաննա Գրիգորյանին, 1979 թ. ծնված Գրետա Ղ.-ին, 1977 թ. ծնված Իռա Շ.-ին և 1973 թ. ծնված Նաիրա Աղաջանյանին, ինչի հետևանքով վերջինս տեղում մահացել է, իսկ Սուսաննա Գրիգորյանը, Գրետա Ղ.-ն և Իռա Շ.-ն մարմնական վնասվածքներով տեղափոխվել են հիվանդանոց:

Две женщины погибли и еще двое пострадали в результате наезда “Мерседеса” в армянском Мецаморе 01/05/2018   14:42  |  Чрезвычайное просшествие
Трагическое ДТП произошло накануне вечером на одной из трасс в Армении.
Как сообщает пресс-служба Полиции Армении, 4-го января, в 19:25 в мецаморский отдел позвонил гражданин, который сообщил, что на трассе Армавир-Ереван, близ города Мецамора, произошла авария, в результате которой погиб человек.
Прибывшая на место оперативная группа установила, что в тот же день, около 19:10 на 8-ом километре автотрассы Армавир-Ереван, напротив зала для проведения траурных церемоний в городе Мецаморе, водитель автомобиля марки “Mercedes-Benz E 280” Алексан М.(1963 г.р.) сбил Сусанну Григорян(1969 г.р.),  Грету Г.(1979 г.р.), Иру Ш.(1977 г.р.) и Наиру Агаджанян(1973 г.р.). В результате наезда Наира Агаджанян скончалась на месте, а Сусанна Григорян, Грета Г. и Ира Ш. с травмами были госпитализированы в больницу.
"В 20:00 Алексан М. добровольно явился в полицейский  отдел.  5-го января Сусанна Григорян скончалась в больнице, не приходя в сознание. Ведется следствие", - отмечается в сообщении.