Օդի ջերմաստիճանն էապես չի փոխվի 12/01/2017 12:15 | ԻՐԱԶԵԿՄԱՆ ՀԱՐԹԱԿ
Հանրապետության տարածքում դեկտեմբերի 1-ի ցերեկը, 2-5-ը սպասվում է առանց տեղումների եղանակ, 6-ին շրջանների զգալի մասում սպասվում են տեղումներ, լեռնային շրջաններում՝ ձյան, նախալեռնային շրջաններում՝ ձնախառն անձրևի, հովտային շրջաններում` անձրևի տեսքով:
Օդի ջերմաստիճանը 2- 4-ն էապես չի փոխվի, 5-ի և 6-ի գիշերը կբարձարանա 4-5 աստիճանով, 6-ի ցերեկը կնվազի 5-7 աստիճանով:
Երևանում դեկտեմբերի 1-ի ցերեկը, 2-5-ը սպասվում է առանց տեղումների եղանակ, 6-ին սպասվում են տեղումներ, բարձրադիր հատվածներում՝ ձնախառն անձրևի, ցածրադիր հատվածներում՝ անձրևի տեսքով:

Температура воздуха в Армении в ближайшие дни не претерпит существенных изменений 12/01/2017   12:27  |  Информационная платформа
Погода без осадков ожидается на территории Армении сегодня днем и 2-5 декабря, сообщает Армгидрометцентр.
6-го декабря в большинстве регионов республики прогнозируются осадки, в горных районах – в виде снега, в предгорьях - снега с дождем, а в долинах – дождя.
Температура воздуха 2-4 декабря не претерпит существенных изменений, а в ночь на 5 и 6 декабря ночью  - повысится на 4-5 градусов. Уже днем 6 декабря столбик термометра опустится на 5-7 градусов.
В Ереване сегодня днем и 2-5  декабря установится погода без осадков. 6-го декабря ожидаются осадки. Днем воздух в Ереване прогреется до 10-11 градусов тепла.