Վաղն սպասվում է առավելապես առանց տեղումների եղանակ 05/29/2017   12:42  |  ԻՐԱԶԵԿՄԱՆ ՀԱՐԹԱԿ
Հանրապետության տարածքում մայիսի 30-ին սպասվում է առավելապես առանց տեղումների եղանակ: Մայիսի 31-ին, հունիսի 1-ին՝ շրջանների զգալի մասում, 2-ի, 3-ի երեկոյան ժամերին առանձին շրջաններում սպասվում է անձրև և ամպրոպ, ամպրոպի ժամանակ սպասվում է քամու ուժգնացում ` 20-25 մ/վ, առանձին վայրերում հնարավոր է կարկուտ:
Օդի ջերմաստիճանը հունիսի 1-2-ը կնվազի 2-3 աստիճանով:
Երևանում մայիսի 30-ին սպասվում է առանց տեղումների եղանակ: 31-ի, հունիսի 1-ի երեկոյան ժամերին սպասվում է անձրև և ամպրոպ, 2-ի, 3-ի երեկոյան ժամերին սպասվում է ամպրոպ, առանձին հատվածներում կա կարճատև անձրևի հավանականություն, ամպրոպի ժամանակ՝ քամու ուժգնացում` 15-20 մ/վ արագությամբ:

Синоптики рассказали о погоде в Армении в первые дни лета 05/29/2017   13:10  |  Информационная платформа
Погода преимущественно без осадков ожидается 30 мая на территории Армении, сообщает Армгидрометцентр.
Дожди с грозами прогнозируются 31 мая и 1 июня в большинстве регионов республики, а также 2 июня и 3 июня вечером - в отдельных районах. Во время грозы возможно усиление ветра до 20-25 м/сек., местами возможен град.
Ветер будет юго-западным, со скоростью 3-8 м/сек..Температура воздуха 1-2 июня понизится на 2-3 градуса.
В Ереване вечером 30 мая установится погода без осадков. 31 мая и 1 июня в вечернее время суток ожидаются дожди и грозы. 2 июня и 3 июня вечером в столице прогнозируется гроза, в отдельных районах возможны кратковременные дожди. Во время грозы возможно усиление ветра до 15-20 м/сек..
15:23 27/05/2017  |  Информационная платформаСиноптики рассказали о погоде в Армении на ближайшие несколько дней
12:43 26/05/2017  |  Информационная платформаДожди с грозами и сильный ветер ожидаются в Армении в ближайшие дни