Սպասվում է օդի ջերմաստիճանի նվազում 04/22/2017 13:03 | ԻՐԱԶԵԿՄԱՆ ՀԱՐԹԱԿ
Հանրապետության տարածքում ապրիլի 23-ի երեկոյան ժամերին, 24-ի գիշերը և առավոտյան շրջանների զգալի մասում, 24-ի ցերեկը Վայոց ձորում, Սյունիքում և Արցախում, 25-ին Լոռիում, Տավուշում և Սյունիքում սպասվում է կարճատև անձրև և ամպրոպ: 26-27-ը սպասվում է առանց տեղումների եղանակ:
Քամին հարավ-արևմտյան՝ 3-8 մ/վ, 22-24-ը առանձին վայրերում սպասվում է քամու ուժգնացում` 20-25 մ/վ արագությամբ:
Օդի ջերմաստիճանը 24-26-ը կնվազի 6-8, 27-ին կբարձրանա 2-3 աստիճանով:
Երևանում՝ ապրիլի 23-ի երեկոյան ժամերին, 24-ի գիշերը և առավոտյան սպասվում է կարճատև անձրև և ամպրոպ, 24-ի ցերեկը, 25-27-ը սպասվում է առանց տեղումների եղանակ: 22-24-ը սպասվում է քամու ուժգնացում՝ 20-23 մ/վ:

Осадки и небольшое похолодание ожидаются в Армении в ближайшие дни 04/22/2017   13:27  |  Информационная платформа
Кратковременные дожди с грозами ожидаются 23 апреля вечером на территории Армении, сообщает Армгидрометцентр.
Осадки прогнозируются также в ночь на 24 апреля утром и ночью в большинстве регионов республики, а также 24 апреля днем в Вайоцдзорской, Сюникской областях и в Арцахе и 25-го апреля в Лори, Тавуше и Сюнике.
Ветер будет юго-западным, со скоростью 3-8 м/сек.. 22-24 апреля в отдельных местностях возможно усиление ветра до 20-25 м/сек..
Температура воздуха 24-26  апреля понизится на 6-8 градусов, а 27 апреля – повысится на 2-3 градуса.
В Ереване 23 апреля вечером, а также 24 апреля утром и ночью прогнозируются кратковременные дожди с грозами. 24 апреля днем и 25-27 апреля в столице установится погода без осадков. 22-24 апреля ожидается усиление ветра до 20-23 м/сек..