Մեկնարկեց Էդվարդ Նալբանդյանի պաշտոնական այցը Մոսկվա 02/22/2017   14:26  |  ԼՐԱՀՈՍ
Փետրվարի 22-ին Անհայտ զինվորի հուշարձանին՝ Անմար կրակի մոտ ծաղկեպսակի զետեղումով և Հայրենական մեծ պատերազմում զոհվածներին հարգանքի տուրք մատուցելով մեկնարկեց Հայաստանի արտգործնախարար Էդվարդ Նալբանդյանի պաշտոնական այցելությունը Ռուսաստան: Այս մասին հայտնում է ԱԳՆ լրատվական ծառայությունը:
Նույն օրը նախատեսված են Հայաստանի և Ռուսաստանի արտգործնախարարների բանակցությունները և համատեղ մամլո ասուլիսը։
Էդվարդ Նալբանդյանն ու Սերգեյ Լավրովը ՌԴ ԱԳՆ ընդունելությունների տանը կբացեն Հայաստանի և Ռուսաստանի միջև դիվանագիտական հարաբերությունների հաստատման 25-ամյակին նվիրված ցուցահանդեսը։
Երեկոյան նախարար Նաբանդյանը հանդիպում կունենա շուրջ չորս տասնյակ երկրների՝ համատեղության կարգով Հայաստանում հավատարմագրված դեսպանների հետ։

Начался официальный визит главы МИД Армении в Москву 02/22/2017   14:52  |  Лента новостей
Визит министра иностранных дел Армении Эдварда Налбандяна стартовал 22-го февраля с возложения цветов к памятнику Неизвестному солдату, сообщает пресс-служба армянского внешнеполитического ведомства.
Глава МИД Армении сегодня воздал дань уважения памяти погибших в Великой Отечественной войне.
В среду также запланированы переговоры глав МИД Армении и России и совместная пресс-конференция.
Эдвард Налбандян и Сергей Лавров в Доме приемов МИД РФ откроют выставку, посвященную 25-летию установления дипломатических отношений между Арменией и Россией.
Вечером министр Налбандян встретится с послами более четырех десятков стран,
аккредитованными в Армении по совместительству.
09:36 20/01/2017  |  Лента новостейНалбандян и Лавров обсудили вопросы реализации венских и петербургских договоренностей по карабахскому урегулированию
12:19 05/01/2017  |  Лента новостейЕреван подтверждает стратегический альянс с Москвой - посол Армении в Мексике
13:34 22/12/2016  |  Лента новостейГалуст Саакян обсудил с Леонидом Калашниковым армяно-российское межпарламентское сотрудничество