Սպանություն Նոյեմբերյանում. որդին հրազենով կրակել է հոր վրա 08/04/2016   14:38  |  Քրեական խրոնիկոն
Օգոստոսի 4-ին, ժամը 6.40-ին, հիվանդանոցից ոստիկանության Նոյեմբերյանի բաժնում հաղորդում է ստացվել, որ կանչով մեկնել են 1955 թ. ծնված Արտաշես Աբգարյանի տուն, որտեղ իմանալով, որ որդին հրազենով կրակել է հոր վրա` բժիշկները վախենում են մտնել ներս:
Ինչպես հայտնում են ՀՀ ոստիկանության լրատվական ծառայությունից, մեկնած օպերատիվ խումբը պարզել է, որ Ա. Աբգարյանի որդին՝ 1991 թ. ծնված Սարո Աբգարյանը, հոր հետ նախկինում կենցաղային հարցերի շուրջ ունեցած լարվածության պատճառով, ժամը 6.30-ի սահմաններում, իրենց տան պատշգամբում իր անվամբ հաշվառված «ԻԺ-58» 16 տրամաչափի  երկփողանի ողորկափող որսորդական հրացանով կրակել է հոր վրա, որը տեղում մահացել է:

В Ноемберяне мужчина застрелил родного отца из охотничьего ружья 08/04/2016   15:05  |  Криминальная хроника
Сын подозревается в убийстве собственного отца в городе Ноемберян, сообщается на сайте Полиции Армении.
В 06:40 4 августа из больницы в Ноемберянский  отдел полиции поступила информация о том, что бригада врачей отправилась по вызову в дом к Арташесу Абгаряну, 1955 года рождения, однако боится зайти, узнав о том, что сын выстрелил в отца из огнестрельного оружия.
Сообщается, что прибывшая на место оперативная группа установила, что сын А. Абгаряна – Саро Абгарян(1991 года рождения) - выстрелил из гладкоствольного охотничьего ружья “ИЖ-58” в отца, который скончался на месте.
Как отмечается в сообщении, отношения между отцом и сыном были довольно натянутые из-за бытовых вопросов.
Саро Абгарян был доставлен в полицейский отдел из дома. Оружие изъято. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Ведется следствие.