Հակառակորդը գնդակոծել է Բաղանիսը. հայկական կողմի համապատասխան գործողություններից հետո կրակը դադարել է 12/23/2015 10:39 | ՀՐԱՏԱՊ ԹԵՄԱ
Երեկ երեկոյան հակառակորդը գնդակոծել է Տավուշի մարզի Բաղանիս գյուղը, հայկական կողմի համապատասխան գործողություններից հետո կրակը դադարել է: Այդ մասին իր ֆեյսբուքյան էջում գրառել է Բաղանիսի համայնքապետ Նարեկ Սահակյանը:
Անցած երեկոյան ժամը 21.30-ից մինչև 23.45-ը ընդհատումներով ադրբեջանական զինուժի հենակետերից գնդակոծել են Բաղանիս գյուղը: Մեր բանակի համապատասխան գործողություններից հետո կրակը դադարել է: Տուժածներ բնակչության շրջանում չկա:
Երևան-Թբիլիսի միջպետական ճանապարհի Ոսկեպար -Բաղանիս հատվածը բաց է, ավտոմեքենաները երթևեկում են վերը նշված վայրով: Սենսացիոն լուրեր չտարածել:

Глава армянского села Баганис сообщил об отсутствии пострадавших среди мирного населения при обстреле с азербайджанской стороны 12/23/2015   11:06  |  Актуальная тема
Пострадавших среди мирных жителей села Баганис Тавушской области Армении в результате обстрела с азербайджанской стороны нет, сообщил на своей странице в социальной сети Фейсбук глава сельской администрации Баганиса Нарек Саакян.
“Азербайджанские ВС минувшим вечером обстреляли село Баганис, после соответствующих действий армянской стороны противник прекратил огонь, Обстрел велся с перерывами в промежутке между 21.30 и 23.45 по местному времени. После соответствующих мер, предпринятых нашей армией, стрельба прекратилась. Пострадавших среди мирного населения нет",- написал Нарек Саакян.
"Движение на участке Воскепар-Баганис межгосударственной автомагистрали Ереван-Тбилиси восстановлено, ночь прошла спокойна”, - добавил он, призвав воздержаться от распространения сенсационных известий.