Հոկտեմբերի 31-ին եղանակը դարձյալ անկայուն կլինի 10/30/2015 14:43 | ԼՐԱՀՈՍ
Ըստ օդերևութաբանների կանխատեսումների՝ հոկտեմբերի 31-ին, նոյեմբերի 1-ին մեր հանրապետության շրջանների զգալի մասում ժամանակ առ ժամանակ սպասվում են տեղումներ, լեռնային շրջաններում, Լոռիում, Տավուշում և Սյունիքի նախալեռներում` թաց ձյան տեսքով: Նոյեմբերի 2-4-ն սպասվում է առավելապես առանց տեղումների եղանակ:
Օդի ջերմաստիճանն աստիճանաբար կնվազի 7-9 աստիճանով, 4-ին կբարձրանա 2-3, արևելյան շրջաններում` 5-6 աստիճանով:
Երևանում հոկտեմբերի 31-ին, նոյեմբերի 1-ին ժամանակ առ ժամանակ սպասվում է թույլ անձրև: Նոյեմբերի 2-4-ին սպասվում է առանց տեղումների եղանակ:

Погода преимущественно без осадков и небольшое потепление ожидаются в Армении со следующей недели 10/30/2015   15:16  |  Лента новостей
Погода преимущественно без осадков и небольшое потепление ожидаются на территории Армении с начала следующей недели, сообщает Армгидрометцентр.
Дожди пройдут 30-го октября в большинстве регионов республики, а 31-го октября и 1-го ноября – на востоке страны, в предгорьях Лорийской, Тавушской и Сюникской областей - в виде мокрого снега. А 2-4 ноября прогнозируется погода преимущественно без осадков.
Температура воздуха понизится на 7-9 градусов с последующим повышением на 2-3 градуса и 5-6 градусов  на востоке страны к 4-му ноября.
31-го октября и 1-го ноября в Ереване временами ожидаются слабые дожди. 2-4 ноября в столице установится погода без осадков.
15:45 29/10/2015  |  Лента новостейДожди ожидаются завтра в большинстве регионов Армении
15:07 28/10/2015  |  Лента новостейПасмурная и дождливая погода продержится в Армении до конца октября