Վաղն սպասվում է կարճատև անձրև և ամպրոպ, առանձին վայրերում` կարկուտ, քամու ուժգնացում 06/27/2015 16:03 | ԼՐԱՀՈՍ
Ըստ օդերևութաբանների կանխատեսումների՝ հունիսի 28-ին մեր հանրապետության հյուսիսային շրջաններում գիշերվա առաջին կեսին և երեկոյան ժամերին, սպասվում է կարճատև անձրև և ամպրոպ, առանձին վայրերում` կարկուտ, ամպրոպի ժամանակ սպասվում է քամու ուժգնացում‘ 20-25մ/վրկ. արագությամբ: 29.06-02.07-ին սպասվում է առանց տեղումների եղանակ:
Օդի ջերմաստիճանը 28-30-ին աստիճանաբար կբարձրանա 4-5 աստիճանով:
Երևանում հունիսի 28-ին երեկոյան ժամերին հնարավոր է ամպրոպ, կա կարճատև անձրևի փոքր հավանականություն, ամպրոպի ժամանակ` քամու ուժգնացում` 15-20 մ/վրկ արագությամբ: 29.06-02.07-ին սպասվում է առանց տեղումների եղանակ:

Вероятность кратковременных дождей с грозами сохранится в Армении и в ближайшие дни 06/27/2015   16:26  |  Лента новостей
Кратковременные дожди с грозами ожидаются 28-го июня на севере Армении в вечерние часы и в первой половине ночи. Местами возможен град и усиление ветра до 20-25 м/сек. Об этом сообщает Государственная служба Армении по гидрометеорологии и мониторингу.
С 29-го июня по 2-е июля прогнозируется погода без осадков.
Температура воздуха к 30-му июня повысится на 4-5 градусов.
В Ереване 28-го июня ожидаются грозы, осадки маловероятны. Во время грозы возможно усиление ветра до 15-20 м/сек. С 29-го июня по 2-е июля установится погода без осадков.
18:11 27/02/2015  |  Лента новостейСиноптики прогнозируют дальнейшее потепление в Армении
16:45 26/02/2015  |  Лента новостейПогода без осадков сохранится в Армении и в ближайшие два дня, воздух в Ереване прогреется до +13 градусов
13:34 25/02/2015  |  Лента новостейПотепление на 5 градусов ожидается в Армении на неделе
15:07 24/02/2015  |  Лента новостейПогода без осадков сохранится в Армении вплоть до первого марта
11:24 23/02/2015  |  Информационная платформаПогода без осадков и небольшое потепление ожидаются в Армении на этой неделе