Օդի ջերմաստիճանը կբարձրանա 2-3 աստիճանով 05/29/2015 14:07 | ԼՐԱՀՈՍ
Մայիսի 30-31-ին, հունիսի 1-ին, 2-ի գիշերը հյուսիսային շրջաններում, հունիսի 2-ի երեկոյան ժամերին, 3-ի գիշերը և երեկոյան շրջանների զգալի մասում սպասվում է կարճատև անձրև և ամպրոպ, առանձին վայրերում սպասվում է կարկուտ, ամպրոպի ժամանակ սպասվում է քամու ուժգնացում` 20-25 մ/վրկ. արագությամբ:
Օդի ջերմաստիճանը 30-31-ին կբարձրանա 2-3 աստիճանով:
Մայրաքաղաքում մայիսի 30-31-ին, հունիսի 1-ին` երեկոյան ժամերին, սպասվում է ամպրոպ, անձրևի հավանականությունը փոքր է, հունիսի 2-3-ին` երեկոյան ժամերին, սպասվում է կարճատև անձրև և ամպրոպ, ամպրոպի ժամանակ հնարավոր է քամու ուժգնացում` 15-20 մ/վրկ արագությամբ:

К концу недели температура воздуха в Армении повысится на 2-3 градуса 05/29/2015   14:37  |  Лента новостей
Дожди с грозами ожидаются 30-31 мая в северных районах Армении, а также вечером 2-го июня и в ночь на 3-е июня - на большей части территории республики, местами возможен град и усиление порывов ветра до 20-25м/сек. Об этом сообщает Государственная служба Армении по гидрометеорологии и мониторингу.
Температура воздуха 30-31 мая по республике повысится на 2-3 градуса.
В Ереване возможны 30-31 мая и 1 июня в вечерние часы прогнозируется гроза, дожди маловероятны. 2-3 июня по вечерам пройдут кратковременные дожди с грозами. Во время грозы возможно усиление ветра до 15-20 метров в секунду.
09:15 28/05/2015  |  Информационная платформаКратковременные дожди с грозами на фоне небольшого потепления ожидаются на неделе в Армении
15:55 26/05/2015  |  Лента новостейКратковременные дожди с грозами и небольшое потепление ожидаются в ближайшие дни в Армении