Դիվերսիոն գործողությունների հետևանքով վիրավորում ստացած զինվորները դուրս են գրվել հոսպիտալից 09/06/2014   12:18  |  ՀՐԱՏԱՊ ԹԵՄԱ
Հակառակորդի կողմից ձեռնարկված դիվերսիոն գործողությունների հետևանքով վիրավորում ստացած և Կենտրոնական կլինիկական հոսպիտալում գտնվող զինվորները դուրս են գրվել:
Հիշեցնենք, որ դիվերսիոն գործողությունների հետևանքով Կենտրոնական կլինիկական հոսպիտալ էր տեղափոխվել 7 զինվոր, այդ թվում նաև` շարքային Նորայր Քամալյանը, ով անզեն դիմադրություն էր ցույց տվել հայկական հող ներթափանցած զինված ադրբեջանցիներին ու ստիպել փախուստի դիմել:

Раненные при отражении азербайджанской диверсии армянские военнослужащие выписались из госпиталя 09/06/2014   12:46  |  Актуальная тема
Раненные в результате предпринятых противником диверсионных действий армянские военнослужащие,  которые проходили лечение в Центральном госпитале. выписались из клиники.
Об этом корреспонденту ИА “Фактинфо” сообщил пресс-секретарь министра обороны Армении Арцрун Ованнисян.
Напомним, что раненные при отражении азербайджанской диверсии семеро армянских военнослужащих, в том числе и рядовой Норайр Камалян, который будучи, безоружным оказал сопротивление проникшим на армянскую территорию азербайджанским диверсантам и вынудил их бежать.