Օպերատիվ իրավիճակը հանրապետությունում 08/05/2013 15:17 | ԼՐԱՀՈՍ
Ըստ ՀՀ ոստիկանության օպերատիվ հաղորդագրությունների ամփոփագրերի` օգոստոսի 3-ից 5-ն ընկած ժամանակահատվածում հանրապետությունում արձանագրված մարմնական վնասվածք հասցնելու 17 դեպքից բացահայտվել է 16-ը, գողության 14 դեպքից`7-ը, խարդախության 6 դեպքից` 3-ը, խուլիգանության 4 դեպքից` 3-ը, իսկ կողոպուտի 2 դեպքերն էլ բացահայտվել են:
Նախկինում կատարված հանցագործություններից բացահայտվել է խարդախության` 1, մարմնական վնասվածք հասցնելու և կողոպուտի 2-ական դեպք:
Անցած 2 օրերի ընթացքում հանրապետությունում արձանագրվել է ճանապարհատրանսպորտային 12 պատահար. 2 մարդ զոհվել է, 25-ը` ստացել տարբեր աստիճանի մարմնական վնասվածքներ:

Оперативная обстановка в Армении: за минувшие два дня в Республике было зарегистрировано 12 ДТП, погибли два человека 08/05/2013   16:12  |  Лента новостей
По данным оперативной сводки полиции Республики Армения, в период с 3 августа по 5 августа из 17 случаев нанесения телесных повреждений, зарегистрированных на территории Республики Армения, были раскрыты 16, из 14 случаев воровства раскрыто 7, из 6 случаев мошенничества 3, из 4 случае хулиганства 3. Раскрыты также 2 случая ограбления.
Из ранее совершенных преступлений было раскрыт 1 случай мошенничества, и по два случая нанесения телесных повреждений и ограбления.
За минувшие два дня в Республике было зарегистрировано 12 ДТП: два человека погибли, 25 получили телесные повреждения разной степеней тяжести.
13:50 14/06/2013  |  Лента новостей Оперативная сводка полиции Армении: в республике зарегистрировано 9 ДТП
15:02 11/06/2013  |  Лента новостейОперативная сводка полиции Армении: зарегистрировано 12 случаев нанесения телесных повреждений
12:54 10/06/2013  |  Лента новостейОперативная сводка полиции Армении: зарегистрировано и раскрыто одно убийство