Վրաերթ Աշտարակ-Երևան ճանապարհին 03/02/2013 13:14 | ԼՐԱՀՈՍ
Մարտի 1-ին, ժամը 20.00-ին, «Օպել Վեկտրա» մակնիշի ավտոմեքենան Աշտարակ-Երևան ճանապարհի 10-րդ կմ-ին վրաերթի է ենթարկել 1976 թ. ծնված Ռոզա Մ.-ին, որը մարմնական վնասվածքներով տեղափոխվել է հիվանդանոց: Կատարվում է քննություն:
Վարորդը դիմել է փախուստի
Մարտի 1-ին, ժամը 23.10-ի սահմաններում, անհայտ անձը վարելով «ՎԱԶ-21099» մակնիշի ավտոմեքենան՝ Գյումրի քաղաքի Շիրակացու փողոցում բախվել է «Մերսեդես-Բենց» մակնիշի ավտոմեքենայի և դիմել փախուստի:
Պատահարի հետևանքով «Մերսեդես-Բենց»-ի վարորդը և ուղևորը մարմնական վնասվածքներով տեղափոխվել են հիվանդանոց:
Ոստիկանությունից հայտնում են, որ ձեռնարկվում են միջոցառումներ «ՎԱԶ-21099»-ի վարորդի անձը պարզելու և նրան հայտնաբերելու ուղղությամբ: Կատարվում է քննություն:

На трассе Аштарак –Ереван водитель автомашины “Опель Вектра” наехал на 37-летнюю женщину 03/02/2013   13:33  |  Лента новостей
1 марта в районе 20.00 автомобиль “Опель Вектра” на 10-м километре трассы Аштарак-Ереван совершил наезд на Розу М. 1976 года рождения, которая с телесными повреждениями была доставлена на больницу. Ведется следствие.
Водитель пустился в бега.
1 марта в районе 23.10, неизвестный, управляя автомобилем “ВАЗ-21099”, на улице Ширкаци в городе Гюмри столкнулся с автомобилем марки “Мерседес -Бенц” и скрылся с места происшествия. Вследствие ДТП водитель и пассажир машины “Мерседес -Бенц” с телесными повреждениями были доставлены в больницу. В Полиции сообщают, что предпринимаются меры по установлению личности водителя автомобиля“ВАЗ-21099” и его обнаружению. Ведется следствие.
13:36 01/03/2013  |  Лента новостейСводка ДТП: Полиция Армении разыскивает водителя, наехавшего на 13-летнего мальчика
11:41 28/02/2013  |  Лента новостейНаблюдатели ОБСЕ/БДИПЧ обсудили с начальником Полиции Армении поствыборную ситуацию в стране
11:56 22/02/2013  |  Лента новостейВ Ереване автомобиль самопроизвольно тронулся с места и наехал на водителя